Культура

В краевой благотворительной акции "Пасхальный звон" приняли участие юные жители Анапы

06 апреля 2018, 12:30Культура

К краевой благотворительной акции «Пасхальный звон» присоединились воспитанники детского сада «Волшебная страна». В преддверии Пасхи педагоги организовали праздничный концерт. В нем приняли участие не только малыши, но и их мамы. Они проявили себя, как артисты и мастера прикладного искусства, создав своими руками пасхальную выставку.

В каждую поделку вложена частичка добра. Корзины и пасхальные яйца дети декорировали вместе с родителями. На базе учреждения стартовала программа «Твори добро с детства», в рамках которой ребята оформили тематическую выставку. По словам педагогов, поделки просты в исполнении, но станут отличным элементом декора на праздник.

Праздничная программа приурочена к краевой благотворительной акции «Пасхальный звон». В концерте приняли участие воспитанники сада из трех подготовительных групп. Творить добро их учат с детства.

Подготовка к Пасхе продолжается. В детском саду запланировано еще несколько программ. А на один из концертов будет приглашен священник, чтобы рассказать ребятам о традициях светлого праздника.

 

 

 

Комментарии