Спорт

Европейский уровень: новый кроссфит-клуб открыли в Анапе

10 апреля 2018, 10:45Спорт

В Анапе на один спортивный объект стало больше! В Витязево состоялось открытие базы по кроссфиту. Это в своем роде уникальный объект – подобных тренажерных залов в Анапе нет.

 

Новый фитнес-клуб расположен в селе Витязево на территории ЛОК «Витязь». На торжественное открытие прибыло много почетных гостей: представители городской администрации, известные спортсмены, и те, для кого кроссфит стал не просто спортом, а образом жизни.

Кроссфит является одним из самых популярных и набирающих обороты направлений фитнеса. Специфика тренировок позволяет прорабатывать все тело при минимальном использовании оборудования. При этом нагрузка идет на все группы мышц, что делает этот вид спорта популярным во всех видах дисциплин.

Юрий Фельде, чемпион Мира по тайскому боксу в 2016 году:

«Это мировой уровень, все тренажеры, что здесь есть – это самый высокий уровень. Я недавно был в Лондоне, все, что есть там, тренажеры, на которых тренируются знаменитые боксеры, есть здесь».

Заинтересовал новый спортивный объект и гостей из ближнего зарубежья. Уже в ближайшее время будет рассмотрен вопрос сотрудничества. Есть предложения проводить здесь соревнования международного уровня.

Виталий Мохначев, Почетный Консул республики Казахстан в Краснодарском крае:

«Зал отличный, хорошее расположение».

Но конечно, в первую очередь, этот объект будет доступен анапским спортсменам. Здесь наши чемпионы смогут подготовиться к соревнованиям, а жители - укрепить свое здоровье.

Кроссфит – относительно молодой, но уже популярный вид спорта. Руководство клуба обещает предоставить полноценный спектр услуг, который будет соответствовать мировому уровню.

Руслан Душевский

 

 

 

Комментарии