Культура

Волшебной обещает стать "Библионочь" в Анапе с дегустацией книг и "библиосумерками"

12 апреля 2018, 14:10Культура

Самое грандиозное событие года для всех библиотек страны - всероссийская социально-культурная акция «Библионочь», она состоится 21 апреля. Темой культурной акции в этом году станет «Магия книги», поэтому все библиотеки постараются внести в действо нотку волшебства.

 

Насыщенная программа понравится, и детям, и взрослым: пройдут встречи с писателями, книжные выставки и инсталляции, концерты, квесты, игры, кинопоказы, лектории, мастер-классы, театральные постановки. Будут работать литературные кафе с дегустацией лучших книг. Юных любителей приключений ждут «Библиосумерки» с отдельной детской программой.

Центральная библиотека приготовила программу «Город ценителей книжного слова», которая начнется в 17.30 ярким выступлением духового оркестра Анапы под руководством Валерия Степанова.

Все Библиотеки Анапы готовятся к «Библионочи» с вдохновением и энтузиазмом, ведь для них это замечательная возможность привлечь новых читателей. У каждой свое расписание и наполнение этого волшебного вечера, подробнее можно ознакомиться на сайте учреждения.

 

Фото Astravolga.ru

Комментарии