Политика

Анапчане приняли участие в партийной дискуссии "Единой России", которая состоялась в Крымске

13 апреля 2018, 08:54Политика

В Крымске состоялась межмуниципальная партийная дискуссия «Единая Россия. Направление 2026». Однопартийцы из восьми муниципальных образований обсудили задачи, которые были поставлены в Послании Президента России Владимира Путина.

 

На эту встречу прибыло более 150 делегатов. В составе делегации из Анапы - заместитель председателя Совета Александр Смирнов, депутаты Светлана Хижняк, Елена Некрасова и Андрей Дубошин, руководитель Анапского исполкома партии Единая Россия Валерий Полчанинов, а также другие члены партии и представители движения «Молодая гвардия». Работало шесть дискуссионных площадок. Именно здесь обсуждались темы здоровья и экологии, образования, занятости населения и производительности труда, развития социальной сферы, формирования современной комфортной городской среды, а также подняли вопросы об обновлении партии.

После работы в группах состоялось общее собрание, на котором модераторы площадок рассказали, какие конкретные предложения поступили от однопартийцев. Также обсудили передовой опыт муниципальных образований и новые точки роста в каждом из направлений партийных площадок. Реализация Послания Президента должна быть эффективной, и учитывать все потребности жителей Краснодарского края.

По итогам обсуждения составлен перечень предложений по реализации Послания Президента, которые будут рассмотрены на региональной партийной дискуссии 16 апреля. Лучшие практики будут изучены федеральными экспертами и войдут в перечень вопросов общероссийской партийной конференции.

Руслан Душевский

 

 

 

Комментарии