Новости Анапы

Новости Анапы: участники очередного субботника высадили липы и сакуры

21 апреля 2018, 18:44Новости Анапы

В рамках Всекубанского месячника по благоустройству и санитарной очистке в Анапе продолжается череда апрельских субботников. Солнечная и теплая погода благоволит работам, которые активно проходят на территории города и всех сельских округов.

Сегодня на анапские улицы вышел целый десант из муниципальных служащих и активистов органов территориального общественного самоуправления. Шла побелка деревьев, покраска бордюров, уборка мусора, посадка цветов.

В Супсехском округе работы развернулись на пляжных территориях Большого и Малого Утришей, Сукко. Представителям сельской администрации и ТОСовцам оказал серьезную поддержку Анапский филиал Московского государственного педагогического университета.

А в селе Сукко на улице Желанной жители провели акцию «Деревья Победы». Под руководством председателя органа ТОС № 145 Сергея Кривошеева анапчане возле своих домов в микрорайоне Киблерово высадили по 25 лип и сакур.

Во всех сельских округах в преддверии Дня Победы проходят работы по благоустройству памятных мест военной истории. Идет покраска мемориалов, благоустройство прилегающих территорий. К главному празднику нашей страны все они будут приведены в порядок.

 

По материалу пресс-службы администрации г.-к. Анапа

Комментарии