Новости Анапы

Анапчан приглашают стать участниками акции "Бессмертный полк"

07 мая 2018, 09:50Новости Анапы

В рамках празднования 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Анапе состоится цикл торжественных мероприятий. Традиционно одним из самых массовых станет шествие колонны «Бессмертного полка» по Театральной площади и городским улицам.

 

Колонна «Бессмертного полка» будет формироваться 9 мая в 9.30 в районе Русских Ворот. После прохождения торжественным маршем войск Анапского гарнизона она проследует по Театральной площади.

Стать участниками акции приглашаются все желающие. Сделать это несложно: достаточно изготовить транспарант с фотографией солдата Великой Отечественной войны (желательно родственника участника акции).

Рекомендуемые размеры фотографии – формат А4, держателя – 0,4 м (следует предусмотреть дополнительно длину крепления).

Фотографию необходимо заламинировать, либо закрепить на плотном картоне. Под ней расположить данные о солдате Великой Отечественной войны (ФИО полностью, звание, годы жизни).

Транспаранты для акции "Бессмертный полк" в Анапе можно изготовить в фотоателье «Блик» (ул. Чехова, 1) и «Вспышка» (Крымская, 245), творческой мастерской «Фактория» (Крепостная, 73) и цифровом центре «Фотомир» (Красноармейская, 20).

За справками обращаться в управление по делам молодежи администрации Анапы по телефонам: 8 (86133) 31204 и 8 (86133) 32470.

По информации управления по делам молодежи

 

Фото Smitanka.ru

Комментарии