Новости Анапы

"Оператор трясет грязной камерой": анапчане о ревизии "Ревизорро"

27 апреля 2018, 09:53Новости Анапы

Ведущая Настасья Самбурская и съемочная группа скандального шоу «Ревизорро» посетили Анапу. В течение двух дней в городе-курорте снимали новый выпуск телепрограммы.

 

Самбурская была замечена на пляже, где героически ходила по песку на шпильках и заглядывала в кабинки для переодевания. Съемочная группа шоу «Ревизорро» побывала на Набережной, в парке 30-летия Победы, проверив мелкие закусочные.

Также Самбурская была замечена в отеле «Валентина». Посетила Анастасия даже столовую на улице Терской.

Везде актрису сопровождала группа фанатов и просто любопытных. Но не всем пришлись по душе ее методы работы. Вот комментарий, который был оставлен под видео о ревизии «Ревизорро» в анапской столовой.

Елена Крекнина: «И все же мне не понятно про Ревизорро. Ходят в чистой зоне. Без санитарных книжек. Оператор трясёт грязной камерой, девушка грязным микрофоном над пищей. Как это возможно? Я с позиций потребителя. Мне не нравится, когда над едой трясут рукавами, серьгами, палками. Когда мешают работе кухни и раздачи».

По данным пабликов, в Анапе есть еще недовольные работой «Ревизорро». Одну из анапских семей хотели обманом сделать участниками шоу, предложили пожить в гостинице, посетить кафе и океанариум, но в переписке не указали, для какого шоу будет идти съемка – пост об этом размещен в соцсети в группе «Типичная Анапа».

Подтвердил "Анапе Регион" эту информацию и. о. обязанности председателя Анапской торгово-промышленной палаты Игорь Ткачук. Он рассказал, что в сети увидел объявление - требуется семья для съемок нового шоу телеканала "Пятница", вышел на связь, хотел помочь сделать позитивную передачу о городе-курорте, и сразу спросил для какого шоу будут идти съемки, ему пояснили, что для программы про путешествия.

Скриншот переписки предоставил Игорь Ткачук

Представитель телеканала "Пятница", рассказывает Игорь Ткачук, очень подробно расписала требования, какая им нужна семья, но о своих целях умолчала.

Скриншот переписки предоставил Игорь Ткачук

 

Добавим, что съемочная группа шоу «Ревизорро» уже приезжала в Анапу. Первый раз в 2014 году, тогда ведущей «Ревизорро» была Елена Летучая. Второй раз в 2016 году, Ольга Романовская проверила три кафе и городской пляж.

Фото группы «Типичная Анапа»

 

Комментарии

25 июля 2018, 14:16Алексей

Шоу ревизорро не информирует о своем приезде, именно поэтому не разглашает название шоу, о названии передачи сообщают за день до съемок либо в день съемок.

Ответить
05 июня 2018, 21:06Сосед

Ткачук хотел "посотрудничать"...ха! Как же достало это сотрудничество чиновников с целью прикрыть немытый зад...

Ответить
04 ноября 2018, 12:20Гость

а Торгово-промышленная палата никакого отношения к чиновникам не имеет. Это негосударственная и некоммерческая организация.

Ответить
05 июня 2018, 20:09Ольга

Кстати, угаживают пляжи и город отдыхающие, а не местные, в не сезон город чистый

Ответить
05 июня 2018, 20:07Ольга

Ощущение после просмотра негативное, как будто сговор какой то, чего не коснись плохая Анапа по их мнению,а ведь много сдесь и хорошего, каждый видит то что хочет видеть

Ответить
30 апреля 2018, 14:40Анапчанка

Да не бы замочили потом после таких съёмок в разгар лета...ходила бы как по минному полю по этим раздевалкам и "кафеее"

Ответить
27 апреля 2018, 21:27Елена

Надо было Настасье приехать в разгар пляжного сезона.И пройтись по центральному пляжу и заглянуть в кабинки где переодеваются , душевую, забегаловки прям на пляже, где трясут над продуктами не только "грязными камерами". Эх Настасья , рановато ты приехала!

Ответить