Новости Анапы

Ателье вина "Абрау-Дюрсо" открыли в Анапе

05 мая 2018, 08:38Новости Анапы

"Абрау-Дюрсо" в Анапе! Фирменный магазин старейшего винзавода России появился в городе-курорте. В честь открытия нового ателье вина для анапчан и гостей курорта устроили настоящий праздник, с дегустацией продукции, а также розыгрышем эксклюзивных сувениров и дорогих напитков.

 

Лучшие напитки винного дома более чем с вековой историей теперь и в Анапе. В новом ателье вина представлены популярные коллекции тихих и игристых вин: «Абрау-Дюрсо», «Усадьба Дивноморское», «Винодельня Ведерниковъ». Напитки изготавливаются исключительно из кубанского винограда. Плантации Абрау занимают более чем 700 гектаров земли. В ход идет только лучшая ягода, сбор производится вручную. Игристые вина выдерживаются более трех лет, именно Абрау-Дюрсо называют родиной российского шампанского. Особенный, отличительный вкус напитков этого бренда гурманы узнают из сотни других.

Здесь же и подходящее гастрономическое сопровождение. Сыр и вино – идеальный союз. В дополнение к напиткам "Абрау-Дюрсо" изготавливает пряные закуски на собственной экологической ферме. Богат и ассортимент сувенирной продукции. Бокалы, столовые приборы, канцелярия и даже подарочные имбирные пряники с фотопечатью. В России все большую популярность набирает винный туризм, продукция "Абрау-Дюрсо" пользуется особенным спросом не только в стране, но и за ее пределами. Теперь и в Анапе туристы могут узнать больше об истории производства вина известного винного дома и увезти с собой его частичку в подарок друзьям и близким.

Консультанты помогут выбрать напиток для любого случая, расскажут об истории и тонкостях винной культуры, о сочетании продуктов с игристыми и тихими винами. Ассортимент широкий, есть как молодые, так и выдержанные напитки, анапчане и гости курорта уже оценили новый сервис. Только в день открытия магазин "Абрау-Дюрсо" посетили больше тысячи человек, все они стали зрителями и участниками развлекательной шоу-программы.

Ксения Сибко

 

 

 

 

Комментарии