Новости Анапы

Глава Анапы Юрий Поляков поздравил земляков с Днем Победы

09 мая 2018, 09:46Новости Анапы

Глава муниципального образования город-курорт Анапа Юрий Поляков поздравил анапчан с Днем Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов:

«Уважаемые анапчане! Дорогие ветераны! Сердечно поздравляю вас с великим, священным для каждого россиянина праздником – Днём Победы!

В истории нашей страны есть даты, значимость которых с годами лишь возрастает. Одна из них – 9 мая 1945 года. В наших сердцах всегда будет жить память о беспримерном подвиге героического поколения, сокрушившего фашизм, и бесконечная благодарность ветеранам-фронтовикам, труженикам тыла – всем, кто сражался с сильным и опасным врагом, а потом поднимал разоренную страну из руин. 

В этот майский день мы отдаем дань уважения всем, кто с честью преодолел все суровые военные испытания, и с печалью и признательностью вспоминаем всех, кто не дожил до наших дней. Мы поздравляем своих близких и друзей с праздником, который по праву можно назвать символом нашей национальной гордости, нашего нерушимого единства.

Сегодня молодежь Города воинской славы Анапа уделяет огромное внимание военно-патриотической работе: заботится о мемориалах, занимается поисковой деятельностью, оказывает помощь ветеранам на дому, проводит масштабные патриотические акции. Это самое яркое свидетельство того, что подвиг поколения победителей никогда не будет забыт.

Дорогие друзья! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, тепла и благополучия в каждом доме, чистого и мирного неба!

С Днем Великой Победы!»

Комментарии