Культура

Формула успеха от обладательницы "золота" Дельфийских игр: "желание и работа"

18 мая 2018, 12:14Культура

Новые высоты покоряют юные артисты Анапы. Одна из ярких побед - золотая медаль на Дельфийских играх во Владивостоке, награду завоевала солистка образцового художественного коллектива эстрадной песни «Акварель» Софья Бейман.

 

 

Золото всероссийского конкурса — серьезная ступень вокального мастерства, в Дельфийских играх приняли участие почти 2000 человек из разных регионов России. Завоевать престижную награду в номинации «Эстрадное пение», по словам юной вокалистки, помогли упорство и вера в свои силы.

Как признается Софья, участие и победы в конкурсах помогли ей вывести свою формулу успеха.

Софья Бейман, солистка образцового художественного ансамбля «Акварель» :

«Главное для артиста желание чего-то достичь, достичь своих целей и работа, без этого никуда. Желание и работа – две вещи, которые помогают артисту».

И конечно, помогают добиться высот наставления мудрого и чуткого педагога. Елена Остапенко, руководитель ансамбля «Акварель», взрастила уже не одно поколение ярких звездочек.

Недавно ансамбль отметил десятилетний юбилей, на своих достижениях здесь останавливаться не собирается. В планах покорение новых вершин - участие в краевых, всероссийских и международных конкурсах. Причем не только со старшими участниками коллектива, но и самыми юными артистами — дошкольниками.

 

 

 

Комментарии