Новости Анапы

Попробовать Кубань на вкус: дегустация в ателье вина "Абрау-Дюрсо"

18 мая 2018, 09:53Новости Анапы

Ателье вина «Абрау-Дюрсо» провело дегустацию вин «Усадьбы Дивноморское». Виноградники произрастают в уникальном терруаре, в самой южной части края, в районе Геленджика. О винной культуре и производстве одного из лучших вин Кубани – в материале «Анапы Регион».

 

Ателье вина «Абрау-Дюрсо», недавно открывшееся в Анапе, выводит винную культуру на новый уровень. Оценить качество продукции виноделен, как Краснодарского края, так и Ростовской области, входящих в группу компаний «Абрау-Дюрсо», можно на презентациях, которые здесь планируется проводить регулярно. Дегустационный сезон открыли с презентации игристых и тихих вин «Усадьбы Дивноморское».

Три кита, на которых строится работа винодельни - это уникальность природного ландшафта для выращивания лучших сортов винограда, современное технологическое оборудование и интернациональная профессиональная команда. И как признается энолог винодельни, нет вин лучше или хуже, нужно просто найти свое, как раз для этого и устраивают подобные презентации.

Гастрономическое сопровождение — устрицы и сыры с собственной экологической фермы «Абрау-Дюрсо». Представители ресторанного бизнеса отмечают высокий уровень организации, такие мероприятия для Анапы в новинку, однако они полезны, как для производителей и потребителей, так и для партнеров.

В ближайших планах проведение презентаций вин «Абрау-Дюрсо» и русского икорного дома, продукция которого также представлена здесь.

Ателье вина "Абрау-Дюрсо" находится по адресу: проспект Революции, 3.

 

 

 

Комментарии