Новости Анапы

Кадровый резерв для депутатского корпуса будут формировать анапские молодогвардейцы

22 мая 2018, 10:07Новости Анапы

Анапчане представят родной город на всероссийском конкурсе, который пройдет этим летом под эгидой организации «Молодая гвардия Единой России». Об этом, в том числе, шла речь на встрече местной ячейки с региональным руководством. На краевом уровне анапское отделение называют одним из лучших, и ставят задачу формировать кадровый резерв для депутатского корпуса и органов власти.

 

За одним столом представители «Молодой гвардии» и депутаты Совета муниципалитета. Одна из задач, которую ставят перед молодогвардейцами на краевом уровне — помогать депутатам в их повседневной работе. По словам Светланы Хижняк, уже сегодня молодые активисты  — незаменимые помощники при организации самых разных мероприятий.

В активе анапской «Молодой гвардии» - помощь в организации и участие практически во всех городских акциях и социальных проектах. До 3 июня отделение подготовит видеоролик о героических страницах истории Анапы на общероссийский конкурс.

В планах местного отделения — расширять число активистов, в свою очередь, в крае дают установку на формирование кадрового резерва для органов власти и депутатского корпуса — компетентных и ответственных управленцев. 

 

Александр Ребеко

 

Комментарии