Новости Анапы

Самые дружные семьи Анапы соревновались за звание лучшей

23 мая 2018, 11:44Новости Анапы

Городской форум молодых семей собрал самые дружные и сплоченные семьи анапского района. В течение трех дней родители вместе с детьми принимали участие в спортивных эстафетах, мастер-классах и творческих конкурсах. Организаторы молодежный клуб «21 век» и клуб молодых семей «Вера, Надежда, Любовь». Форум проводится в Анапе второй раз и нацелен на укрепление семейных ценностей, а также реализацию духовного и творческого потенциала участников.

«Крепкая семья – крепкая страна!» - под таким девизом прошел форум молодых семей в Анапе. 60 участников из города и района состязались за звание самой дружной и активной семьи курорта. Форум проходил 3 дня, первый день - теоретические занятия, с участниками работали психологи. Во второй - семьи приняли участие в спортивных состязаниях. А в третий проявляли свои умения работать в команде на природе, возле озера Сукко. По словам организаторов, соревновательный момент хоть и присутствовал, но он далеко не главный, основная цель форума - укрепление института семьи.

В итоге самыми активными и оригинальными была признана семья Кузьмук. Решающий вклад в победу принесла прекрасная половина семьи, мама с дочкой приготовили самое вкусное блюдо, причем подошли к процессу творчески.

Семья принимала участие в конкурсах полным составом, младший сын, которому всего 10 месяцев все три дня так же был в гуще событий.  По словам Алексея, форум не только помог сплотить их семью, но также и подружиться с единомышленниками.

В ближайшее время клуб «Вера, Надежда, Любовь» начнет формирование команды для участия уже в краевом слете. В прошлом году анапская команда заняла первое место. Также этим летом анапчане примут участие во Всероссийском форуме молодых семей в Ярославле, где представят Краснодарский край.

 

 

 

Фото Babyzzz.ru

Комментарии