Культура

Фестиваль красоты "Южное созвездие" ждет участников из Анапы

25 мая 2018, 08:02Культура

Очередной фестиваль «Южное Созвездие» пройдет с 30 мая по 2 июня 2018 года в выставочном центре «Экспоград Юг»(г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1). В рамках фестиваля состоится отборочный тур Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, маникюру и нейл-арту.

Ежегодный фестиваль «Южное Созвездие» зарекомендовал себя, как самое яркое событие в сфере индустрии красоты в Южном федеральном округе. Мероприятие не первый год собирает ведущих специалистов beauty-индустрии с юга России в рамках самой масштабной выставки «Beauty Show Krasnodar». Эта одна из крупнейших профессиональных выставок в сегменте индустрии красоты в регионе представляет разнообразную продукцию и технологии, широко применяемые в работе салонов красоты, СПА-центров, ногтевых студий, парикмахерских.

В рамках выставки, 30 мая 2018 года в 12.00 часов запланировано проведение круглого стола, посвященного вопросам независимой оценки квалификации в области индустрии красоты.

Подробную информацию о фестивале и условиях участия в нем можно получить на сайте www.uskrasnodar.ru.

Анапчане, желающие принять участие в чемпионате и круглом столе могут направить свои заявки в адрес ООО «Выставочная компания «Юг-Экспо» по телефонам 8-909-445-26-44, 8(861)253-32-21 или по электронной почте: beynik.n@ug-expo.ru, контактное лицо – руководитель проекта «Южное Созвездие» Анастасия Бейник.

Управление торговли и потребительского рынка администрации муниципального образования город-курорт Анапа просит направить  информацию об участии в указанных мероприятиях  по адресу: г. Анапа,ул. Крымская, 150 или по электронной почте: anapa007@bk.ru.

 

Информация и фото: http://uskrasnodar.ru/

Комментарии