Спорт

Новости Анапы: выпускной в спортшколе "Виктория"

25 мая 2018, 10:03Спорт

Одна их ведущих спортивных школ города «Виктория» подвела итоги учебного спортивного года. Во взрослую жизнь отправились 32 выпускника. Всего же за 50 лет работы спортивного учреждения из стен этой школы выпустили более 4 тысяч человек.

 

Итоги «Виктории» впечатляют – десятки побед в плавании, волейболе, гимнастике одержали анапские спортсмены за прошедший учебный год. Здесь в четырех отделениях занимаются более тысячи человек от 4 до 18 лет. Но для 32 воспитанников десятилетний курс обучения завершен. 22 выпускника отделения плавания, 1 спортивной гимнастики и 9 выпускников отделения волейбола получили квалификационные удостоверения и дипломы об окончании обучения.

Анапская спортивная школа славится своими победами далеко за пределами Краснодарского края. Буквально несколько дней назад во Владимире завершилось первенство России по спортивной гимнастике. В составе сборной команды, выступавшей за Краснодарский край и воспитанница "Виктории" Людмила Рощина, она вышла в финал в 2-х видах многоборья и завоевала бронзовую медаль в опорном прыжке.

Сегодняшнюю выпускницу Ангелину Долинину родители привели в «Викторию» 10 лет назад. Сначала была спортивная гимнастика, но приоритеты сменились, и девушка полностью посвятила себя волейболу.

В завершении мероприятия состоялась «Эстафета поколений». 142 школьникам выпускники вручили значки «Юный спортсмен «Виктории». Для этих ребят все только начинается, но старшие наставники уверены - они не подведут.

Руслан Душевский

Комментарии

29 декабря 2020, 18:46карина

супер так держать

Ответить
29 декабря 2020, 18:46карина

супер так держать

Ответить