Культура

Раньше всей России: предпремьерный показ блокбастера "Мир Юрского периода 2" в Анапе

07 июня 2018, 10:08Культура

Фантастический подарок от Европы Плюс Анапа! Слушатели и партнеры нашей радиостанции, которая входит в медиахолдинг «Анапа Регион», смогли  увидеть первыми, на два дня раньше всероссийского проката, фильм-блокбастер «Мир Юрского периода 2».

 

Подобные предпремьерные показы — не редкость. Телерадикомпания «Анапа Регион» проводит такие встречи регулярно. Акция состоялась при поддержке радио Европа Плюс, которое уже 12 лет является нашим сетевым партнером и удерживает звание радио «номер один» в России. Современная и ритмичная музыка Европы Плюс покорила сердца многих анапчан.

Получить заветный пригласительный смогли слушатели, принявшие участие в розыгрыше в прямом эфире программы "Анапа Онлайн", а также партнеры нашей телерадиокомпании. Фантастическая фотосессия и зажигательная программа с призами от Европы Плюс Анапа — все это также для наших гостей. И, конечно, просмотр фильма, который подарил, без преувеличения, лавину эмоций.

Сергей Левин, писатель, кинокритик:

"Если сравнивать с первой частью, то фильм сменил режиссера и достаточно сильно сменил тональность, вторая часть стала прочнее, много экшна, много динозавров, думаю, все, кто любит эту франшизу получит громадное удовольствие".

В планах и дальше проводить подобные мероприятия, радовать друзей Европы Плюс в Анапе просмотрами самых кассовых фильмов и, конечно, подарками от телерадиокомпании «Анапа Регион». 

 

Комментарии