Новости Анапы

В Анапе запрещено жечь траву и разводить костры!

09 июня 2018, 12:35Новости Анапы

Уважаемые анапчане и гости города-курорта! С 1 июня в Анапе установлен особый противопожарный режим, введен запрет на посещение лесов и особо охраняемой территории заповедника «Утриш».

 

В связи с этим необходимо неукоснительно соблюдать меры пожарной безопасности! Категорически запрещается сжигание сухой растительности на сельскохозяйственных угодьях и в населенных пунктах, разведение костров на всей территории муниципального образования. Нарушение требований пожарной безопасности карается административным штрафом!

Телефоны, по которым можно сообщить о фактах любого возгорания: Единый номер службы спасения 01 (с мобильного 101), 8-86133-32094, 8-86133-40390 – Единая дежурно-диспетчерская служба.

 

Управление гражданской обороны и защиты населения

 

Комментарии

22 сентября 2018, 16:42Дарья

Добрый день! Столкнулись с такой ситуацией. Моя мама проб свет в сельском округе, ей выписали штраф, в размере 3000 руб, за то что она заходила костер в собственном огороде. Узнав от знакомых с других улиц, что им разносили листы ознакомление под роспись, о вступление в силу закона, но на улице где проживает мама не кто этого не подписывает, так как элементарно не кто боже не приходил и не было ознакомления.Телевизор мама не смотрит, и не кто из соседей тоже этого не слышали. На каком основание теперь требуют штрфа, когда наша администрация на столько холатно относится к работе...

Ответить