Новости Анапы

Транспортная полиция Анапы отметила 300–летие службы

15 июня 2018, 18:30Новости Анапы

В Анапском линейном отделе МВД России на транспорте прошло торжественное мероприятие, посвященное 300-летию российской полиции с участием личного состава, ветеранов и членов Общественного совета.

 

В начале торжественного мероприятия участники почтили память погибших товарищей минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.

Начальник Анапского ЛО МВД России на транспорте полковник полиции Игорь Плёнкин поздравил личный состав и ветеранов со знаменательной датой:

«На сегодняшний день, являясь гарантом поддержания правопорядка и стабильности, мы призваны обеспечивать безопасность личности, общества и государства на объектах транспорта. В этот день, также хочется сказать особые слова благодарности в адрес ветеранов органов внутренних дел. Ваш колоссальный опыт, исключительная работоспособность и желание помогать являются образцом для подражания всем молодым сотрудникам полиции».

Также с поздравлениями и словами благодарности к полицейским и ветеранам обратились председатель Общественного совета Георгий Иванович Сенгеров, председатель совета ветеранов Николай Павлович Бекерев.

За образцовое исполнение служебных обязанностей ряд сотрудников были поощрены грамотами и благодарственными письмами. Ветеранам вручили памятные медали и почетные грамоты.

После награждения для личного состава и ветеранов был организован праздничный концерт.

 

Пресс-служба Анапского ЛО МВД России на транспорте

 

Комментарии