Культура

В ходе визита в Цибанобалку депутаты Совета заявили, что к местной школе сделают пристройку

18 июня 2018, 12:30Культура

В поселке Цибанобалка сделают пристройку к местной общеобразовательной школе. Эта информация была озвучена в ходе визита депутатов муниципального Совета. Они посетили детскую музыкальную школу №2. Там обучаются талантливые ребята под руководством настоящих профессионалов.

 

Сергей Лекарев – живая легенда музыкальной школы. Кажется, что гитара и он – это единое целое. Обладатель десятков дипломов всероссийских и международных конкурсов, Сергей признается – за всем этим стоит ежедневный труд и педагогический талант его педагога Светланы Масловой.

Светлана Маслова преподаватель детской музыкальной школы №2 поселка Цибанобалка. Поздравить педагогов и выпускников музыкальной школы приехали депутаты муниципального Совета. Анатолий Дьяченко баллотировался по этому округу – после избрания взял шефство над талантливым гитаристом. Оплачивает все поездки и помогает с ремонтом музыкальной школе. Теперь вместе с председателем Совета Леонидом Кочетовым, намерены сделать пристройку к местной общеобразовательной школе. Сейчас готовится документация.

Анатолий Дьяченко, депутат Совета город-курорт Анапа:

"Принято решение сделать легкую конструкцию, которая будет прилегать к школе к нашей, для того, чтобы перенести туда раздевалки, разгрузить основные помещения школы, чтобы детям было удобно заниматься".

Ну, а в этот вечер все поздравления были педагогам и их ученикам. Перед почетными гостями выступили лучшие вокалисты и пианисты.

В завершении встречи, депутаты городского Совета вручили педагогам благодарственные письма.

Руслан Душевский

Комментарии