Экономика

"Гейша" в Анапе: тайны красоты и молодости азиатских женщин

19 июня 2018, 18:57Экономика

Раскрыть тайны красоты и молодости азиатских женщин теперь доступно каждой анапчанке. В Анапе открылся магазин косметики и бытовой химии из Азии "Гейша". Самые популярные марки из Японии, Кореи и Китая представлены в самом широком ассортименте.

Компания «Дары дальнего Востока» хорошо известна в Анапе, многочисленные покупатели уже смогли оценить в магазинах этой сети товары из стран Азии: рыбные деликатесы, бакалею и специи, и теперь новое направление: косметика и бытовая химия.

Основной акцент — на средствах по уходу за кожей лица и тела. Секреты Азии на вооружении производителей известнейших марок: «Биоаква», «Мейтан» и других. Кремы, сыворотки, эссенции, маски. Представлены линии с признанными и широко известными помощниками в борьбе за молодость кожи: с гиалуроновой кислотой, протеинами шелка, а также средства с экзотическими для России компонентами: улиточная слизь, экстракт жемчуга. Покупатели, посетившие сегодня этот магазин, отмечали, что продукция, представленная в «Гейше», интересна и молодым женщинам, и дамам постарше.

Причем здесь можно приобрести товары с секретами красоты из Азии как себе, так и в подарок. Красивейшие наборы не оставят равнодушной ни одну женщину.

Здесь и большой выбор средств по уходу за полостью рта, как для взрослых, так и детей, декоративная косметика: туши, тени, BB-кремы, основы под макияж. Есть и товары по уходу за кожей для мужчин, а также огромный ассортимент бытовой химии для дома: средства для мытья посуды, стиральные порошки, концентраты и отбеливатели высокого качества и экономичные в использовании. Вся продукция сертифицирована и русифицирована.

Магазин «Geisha» ждет Вас по адресу: Анапа, улица Астраханская, 75 Г. Телефоны 8-962-869-83-37.

 

Комментарии