Спорт

Победа анапских волейболистов на престижном турнире

22 июня 2018, 11:34Спорт

Анапские волейболисты завоевали первые места в турнире памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Кубани Станислава Фролова. Соревнования проводились на базе детской спортивной школы «Виктория», всего в них приняли участие около 150 спортсменов из разных городов.

Турнир по волейболу объединил девушек и юношей 2006 года рождения. Всего за победу боролись 12 команд. Все они показали высокий уровень подготовки. Но анапские волейболисты в очередной раз оказались самыми сильными. Финальную игру с командой из Курганинска завершили со счетом 3:0.

Вторые места у Астрахани и Курганинска, третьи заняли спортсмены из Анапы и Новочеркасска. В каждой команде был награжден лучший игрок, связующий, нападающий и защитник. Независимо от результатов турнира, спортсмены получили возможность проявить себя и обменяться опытом.

По словам организаторов, турнир стал отличной подготовкой к дальнейшим соревнованиям. Уже 23 июня стартует первенство профсоюзов России, Анапа снова рассчитывает показать высокие результаты.