Политика

Депутаты о новых назначениях в Анапе: "У заместителей главы должно быть краевое видение вопросов"

18 июля 2018, 08:47Политика

Совет города-курорта утвердил кандидатуры трех заместителей главы муниципалитета, двух начальников управлений администрации, а также главу одного из сельских округов. В сессии принял участие глава курорта Юрий Поляков. В кадровых изменениях депутаты видят усиление команды за счет специалистов, которые проявили себя на краевом уровне.

 

На должность заместителя главы города-курорта согласован Вячеслав Вовк. Его хорошо знают в Анапе. Он работал главным редактором телерадиокомпании «Анапа Регион», 5 лет возглавлял управление по взаимодействию со СМИ города-курорта, затем четыре года проработал в пресс-службе губернатора Кубани.

Еще один новый заместитель главы Роман Дикий — ранее занимал должность заместитель министра образования, науки и молодежной политики края. Возглавлял Центр патриотического воспитания молодежи Кубани.

Третье назначение на должность заместителя главы - Наталья Богданова. Ее стаж муниципальной и государственной службы составляет более 20 лет. Она трудилась в налоговой инспекции Краснодара, в департаменте потребительской сферы края. С ноября 2017 года работает в администрации Анапы начальником управления экономики и инвестиций. Глава муниципалитета Юрий Поляков пожелал всем успехов. Депутаты единогласно поддержали кандидатуры.

Кадровые изменения произошли и в структурных подразделениях. Олеся Ляшенко — утверждена на должность начальника управления по санаторно-курортному комплексу. Управление экономики и инвестиций возглавит Елена Пушкарева. Новый руководитель появился и у администрации Благовещенского сельского округа, на должность главы согласован Евгений Сливин.

 

Комментарии