Спорт

Сражение на паркете: чемпионат профсоюзов по волейболу принимает Анапа

23 июля 2018, 09:26Спорт

Анапская женская команда по волейболу сыграла свой первый сет со спортсменками из Челябинска. Чемпионат профсоюзов среди женских команд собрал в городе-курорте спортсменок из Саратова, Ростова, Челябинска и Альметьевска. В течение пяти дней волейболистки будут бороться за золотые медали и кубки.

Первыми на поле вышли команды из Анапы и Челябинска, по результатам трех партии хозяева площадки уступили гостям. Но поражение нисколько не сломило дух нашей сборной. Игра помогла выявить слабые места и раскрыть сильные стороны.

В анапской сборной, как молодые спортсменки, так и уже опытные волейболистки. Тренировки проходят на базе детско-юношеской спортивной школы «Виктория». Площадку высоко оценили гости, отметив и уровень подготовки анапских спортсменов.

Чемпионат профсоюзов среди женских команд продлится пять дней. Соревнования традиционные, с каждым годом в них принимают участие все больше спортсменов. Отбор победителей проходит по круговой, олимпийской системе, а имена медалистов станут известны уже во вторник.

Ксения Сибко

 

Фото Ktrk.kg

Комментарии