Спорт

Очередная победа ФК «Анапа»: со счетом 4:1 разгромлены соперники из станицы Раевская ВИДЕО

25 июля 2018, 14:37Спорт

Нешуточные баталии разыгрались на стадионе «Спартак», где футбольный клуб «Анапа» принимал команду из станицы Раевская, она считается одной из самых сильных в крае. Матч получился зрелищным и весьма непредсказуемым.

Эта знаковая встреча прошла в рамках турнира на кубок губернатора Краснодарского края. На поле две сильнейших команды, на трибунах преданные болельщики.

С первых минут футболисты из Раевской взяли очень высокий темп, буквально, навязывая игру анапчанам. Борьба проходила, в основном, у наших ворот. Защитники не успевают помогать вратарю, и соперникам удается забить мяч. Но это будет первый и последний гол гостей. Дальше хозяева поля берут игру в свои руки. Итог первого тайма 2-1 в нашу пользу.

В перерыве тренер команды Роман Оганьян дает установку не расслабляться и держать оборону. В итоге анапчане не только не подпускают соперников к воротам, но и забивают еще один гол, счет 3-1. Казалось бы, уже можно, и расслабиться, победа почти в кармане, но на последних минутах игры настоящий сюрприз преподнес анапский футболист Георгий Стафионов. Прорвав линию защиты, он забивает ещё один мяч.

Многочисленные атаки игроков из Раевской успеха не принесли. После финального свистка счет остается неизменным 4-1. Команда Анапы одерживает уверенную победу над весьма серьёзным соперником.

Авторами голов в этой игре стали Карен Хачатрян, Анатолий Бакланов, Георгий Мусайлян и Юрий Стафионов.  Уже в это воскресенье футбольный клуб «Анапа» встретится в командой «Флайт» из Протички.