Культура

"Нашествие" анапчан: группа "Акустик-Джем" выступит на самом масштабном рок-фестивале страны!

30 июля 2018, 09:47Культура

Музыкальная группа "Акустик-Джем" из Анапы с максимальными баллом выиграла отборочный тур "Высоцкий.Фест" в Ростове и теперь представит курорт на самом известном рок-фестивале "Нашествие", который состоится в августе в Тверской области.

 

Анапская группа "Акустик-Джем" более чем успешно выступила на фестивале "Высоцкий. Фест". Отборочные туры прошли по всей стране, в том числе и в донской столице. В Ростов приехали музыканты со всего Южного округа. В каждом федеральном округе России выбирали исполнителей, которые после пройдут в полуфинал. В Ростове в число лучших вошли шесть коллективов: "Акустик-Джем" из Анапы, а также группа «Будни», Надя Маслова, группы CarolLine, SANCTUM, и Лейла.

Группа "Акустик-Джем" выделяется незаурядным исполнением шлягеров российской и мировой эстрады в стилях soul, rhythm'n'bluse, latina, funky, rock'n'roll.

 

Победители окружных этапов теперь выступят на рок-фестивале «Нашествие» на специальной сцене «Высоцкий 3.0.» А финалистов ждут специальные призы - запись в студии и ротация на радио.

"Нашествие" – крупнейший всероссийский фестиваль под открытым небом, который проводится с 1999 года. Он по праву считается самым масштабным и самым посещаемым фестивалем на постсоветском пространстве – в 2017 году его посетили порядка 200 000 человек. «Нашествие» в 2018 году будет проходить с 3 по 5 августа в Большом Завидово, Конаковского района, это Тверская область.

Комментарии