Новости Анапы

Глава Анапы назвал волонтёров настоящими патриотами своей малой родины

01 августа 2018, 18:33Новости Анапы

Сегодня глава курорта поблагодарил лидеров общественного движения за инициативность, участие во всех знаковых для истории Краснодарского края и России событиях. Яркий пример — Чемпионат мира по футболу FIFA 2018.

«Анапе повезло стать частью Чемпионата! На нашей территории построены две тренировочные площадки, мы достойно принимали команду Дании, — подчеркнул Юрий Поляков. — Свыше 120 анапских волонтеров работали во время ЧМ-2018, помогая нашим гостям чувствовать себя в Анапе комфортно, не испытывать повседневной трудностей. Вся наша страна гордится проведением спортивного события мирового уровня, и часть заслуги — ваша! Вы настоящие патриоты своей малой родины!»

В команде волонтеров и добровольцев Анапы школьники, студенты и люди старшего поколения. Их гражданская позиция — не разовая акция, и помощь в повседневных городских делах тому подтверждение. Молодежный и экологический патруль, субботники и участие в жизни ветеранов, профилактика правонарушений и детской безнадзорности — в каждом мероприятии есть вклад волонтеров.

На церемонии также чествовали представителей профилактических служб к 10-летию вступления в силу Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539-КЗ. Грамоты и благодарности вручили Юрий Поляков и Леонид Кочетов.

 

Комментарии