Новости Анапы

Анапа в первой тройке всероссийского рейтинга ЖКХ

04 августа 2018, 10:32Новости Анапы

Анапа вошла в первую тройку городов России по качеству работы служб ЖКХ. Эксперты портала Domofond провели масштабное исследование по качеству работ служб жилищно-коммунального хозяйства в 150 городах страны. Анапа получила одну из самых высоких оценок, заняв третье место во всероссийском рейтинге.

 

В рамках исследования жителям предлагали оценить по десятибальной шкале качество системы ЖКХ в их городах. В итоге анапские коммунальщики получили оценку 6,9 балла, в прошлом году результат был 6,6. На втором месте с оценкой в 7 баллов Абакан, на первом Нижневартовск с результатом 7,3 балла. Столица Кубани - Краснодар на 10 месте с оценкой в 6,4 балла.

Во многих городах жители оценили качество услуг жилищно-коммунального хозяйства, как неудовлетворительное. Добавим, что ранее этим же порталом было проведено еще одно масштабное исследование по комфортности проживания в российских городах. Анапа возглавила рейтинг, по мнению жителей именно наш курорт самый благоприятный для жизни среди всех городов России.

 

 

 

 

 

Комментарии