Общество

Анапа вошла в десятку самых недорогих морских курортов для отдыха в сентябре

06 августа 2018, 14:08Общество

Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru определил, на каких морских курортах дешевле всего проживание для отдыха в сентябре. Анапа вошла в десятку самых бюджетных в стране, при этом наш курорт - самый экономичный в Краснодарском крае.

Рейтинг составлен по данным броней жилья в частном секторе для проживания с 1 по 30 сентября 2018 года. В десятку морских курортов, популярных для самого бюджетного отдыха в сентябре этого года, входят города Судак в Крыму и Анапа в Краснодарском крае, а также Евпатория, Феодосия, Сочи, Алупка, Геленджик, Севастополь, Алушта, Ялта.

В Крыму дешевле всего снимать жилье в Судаке - 1,6 тыс. рублей, а самый недорогой курорт края Анапа - 1,7 тыс. руб. в сутки.

По данным экспертов, российские туристы бронируют отдых в сентябре на период от 9 до 12 ночей и потратят на проживание от 1,6 до 2,5 тыс. рублей в сутки на семью, сообщает Tvil.ru.

Отметим, что сейчас в Анапе установилась комфортная погода для пляжного отдыха - днем около +31 градуса. Температура морской воды +26 градусов. Роспотребнадзор берет пробы воды каждые 10 дней.

Комментарии