Экономика

Анапа вошла в тройку самых бюджетных курортов для отдыха с ребенком в августе

15 августа 2018, 13:47Экономика

Сегодня Ассоциация туроператоров России опубликовала свежий рейтинг самых бюджетных курортов для семейного отдыха на море. «Вестник АТОР» узнал у ведущих туроператоров, на каких курортах Краснодарского края во второй половине августа можно найти недорогое проживание  для семьи из трех человек – двое взрослых и ребенок. Анапа вошла в первую тройку самых бюджетных черноморских направлений.

 

Какой минимальный бюджет на проживание с трехразовым питанием

Август – высокий сезон на черноморских курортах. Однако и в этот период возможно найти экономичное  размещение в отелях и пансионатах Краснодарского края. Для примера эксперты взяли бюджет от 3500 р. до 4500 р. в сутки с трехразовым питанием на 7 ночей без учета стоимости авиа или железнодорожных билетов.

Таким образом, недельное проживание на двоих взрослых + ребенок  (до 6 лет) в эконом-варианте обойдется за неделю от 24 500 р. до 31 500 р.

Анапа – экономично в центре города

Как выяснилось, в Анапе самый экономичный сегмент– это городские отели. К примеру, двухзвездочный отель на улице Самбурова (двухместный номер в блоке на «все включено») в августе стоит от 29 292 р. на семью (2+1 ребенок до 6 лет) за неделю.

В базе Национального туроператора АЛЕАН экономичные предложения по Анапе с трехразовым питанием на семью в следующем ценовом диапазоне - 25 800 р. - 31 500 р.

Также в тройке бюджетных курортов – Туапсе и Геленджик.

 

Комментарии