Афиша

Россыпь подарков: в анапском музее «Горгиппия» открылась выставка «Блеск самоцветов»

16 августа 2018, 09:26Афиша

Каждый гость Анапы увозит с собой россыпь воспоминаний о теплом море, южном солнце, бархатных пляжах. Впечатления, которые будут жить в душе еще долго. Не менее важны и подарки, которые дышат атмосферой жаркой Анапы. Россыпь сувениров и украшений на любой вкус можно найти в археологическом музее «Горгиппия» на выставке-ярмарке «Блеск самоцветов».

 

Выставочная фирма из Санкт-Петербурга «Мир камня» представляет уникальные изделия из натуральных минералов уже много лет и хорошо известна, и жителям, и гостям Анапы.

Солнце в руках — такое впечатление от изделий из янтаря, теплые и душевные украшения из этого природного камня представлены в огромном ассортименте: бусы, браслеты, серьги, а также фигурки для интерьера, которые станут отличным солнечным подарком.

Для любителей стиля Бохо-Шик здесь есть красивейшие украшения из натуральных природных материалов: льна, семян, дерева и поделочных и полудрагоценных минералов. Причем можно заказать изделие по вашему вкусу и получить его, пока работает ярмарка, либо по почте.

Благородные опалы и  хризопразы, драгоценные аметисты, изумруды и топазы, и все это в авторской обработке мастеров из Санкт-Петербурга, а также уникальные ларимары из Доминиканской республики и камни из других уголков Земли— такой обширный выбор украшений великолепной огранки придется по вкусу самым требовательным покупателям.

Интересны и изделия ручной работы из кожи и натуральных камней: эксклюзивные сумочки, а также кольца и браслеты из лазурита и агата.

Изюминкой выставки являются редкие коллекционные камни в авторском исполнении: бериллы, турмалины, топазы. Редко где можно встретить серьги из бивня моржа с бриллиантами или кольца с кораллами.

Открыть "Мир камня" и приобрести уникальные подарки для себя и любимых можно на выставке-ярмарке "Блеск самоцветов" с 15 по 24 августа в археологическом музее «Горгиппия» по адресу: Набережная, 4 ежедневно с 11 до 19 часов.

 

Комментарии