Новости Анапы

Мелочей не бывает: по просьбе анапчан благоустроили остановочный комплекс

18 августа 2018, 14:15Новости Анапы

Продолжаются работу по благоустройству Анапы. По просьбе жителей привели в порядок одну из автобусных остановок в микрорайоне 3Б.

 

Ею пользуются как жители окрестных домов, так и те, кто приобрел квартиры в перспективном микрорайоне, где активно ведется комплексная застройка. Остановку необходимо было окрасить, а также заменить пластиковую крышу. В городе-курорте работы по благоустройству ведутся в ежедневном режиме.

 

Комментарии

18 августа 2018, 16:06Сергей Павлович

Очень хорошо теперь выглядит остановка, если не смотреть поближе, т.к. есть одно очень важное замечание: почему-то на остановках города хронически отсутствуют урны. Окурки и бумажки бросают и втыкают в любые щели или просто на дорогу. Это никак невозможно понять, ведь регулярно проходят уборщики и им удобнее вывалить содержимое урны в мешок, нежели подбирать каждый окурок. Или начальники благоустройства предпочитают видеть остановки только проездом из тонированных окон лимузинов? Тогда чистоту и красоту курорта можно наводить бесконечно и неэффективно! Сам работал дворником и это очень раздражает, когда твой труд бывает бесполезен.

Ответить