Новости Анапы

Для детей из анапского клуба «Открытые сердца» организовали морскую поездку на Большой Утриш

21 августа 2018, 10:15Новости Анапы

Юные участники клуба "Открытые сердца" отправились на Большой Утриш. По инициативе Анапского отделения "Молодой гвардии" Единой России, при поддержке администрации города-курорта дети с ограниченными возможностями здоровья смогли прокатиться на теплоходе "Горгиппия" и увидели шоу с участием морских млекопитающих.

Поездка на теплоходе – настоящее путешествие. По словам педагогов, большинство детей из клуба «Открытые сердца» ни разу не поднимались на борт корабля. Благодаря помощи «Молодой Гвардии» и администрации города их маленькая мечта наконец осуществилась.

Увлекательная шоу-программа в местном дельфинарии – не менее яркое впечатление. Как говорят педагоги, дети уже давно готовились к поездке. Некоторые даже собирали свои рюкзаки за несколько недель до путешествия.

20 детей из социокультурного объединения провели свои выходные в компании друзей и привезли с Утриша только положительные эмоции. Клуб «Открытые сердца» регулярно проводит развлекательные мероприятия и мастер-классы для своих воспитанников. Уже на этой неделе юные артисты отправятся в Атамань на фестиваль «Казачок Тамани», на котором уже несколько лет объединение занимает только призовые места.

Ксения Сибко

 

Комментарии