Экономика

Всё для домашнего уюта можно найти в магазине «Home Market» в Анапе

28 августа 2018, 10:11Экономика

Счастье в мелочах! Это расхожее выражение ежедневно подтверждается приятными хлопотами, заботами о близких, и, конечно, обустройством домашнего быта. Все для того, чтобы дома было уютно, можно найти в магазине «Home Market», который недавно открылся в Анапе.

 

Сеть «Home Market»  активно развивается и радует покупателей уже во многих городах России. Теперь, и жители, и гости Анапы смогут оценить все преимущества распахнувшего свои двери несколько недель назад магазина.

«Все для дома по низким ценам» - это слоган сети «Home Market». И действительно, здесь представлена и бытовая химия в широком ассортименте: стиральные порошки, средства для посуды, чистящие гели для сантехники и многое другое. Большой выбор средств по уходу за лицом и телом, и косметика.

Юные покупатели найдут для себя много интересных игрушек. Хозяюшки оценят посуду: сковородки, кастрюли, столовые приборы и фарфоровые изделия, а также мелкую бытовую технику и ассортимент постельного белья.

Каждые две недели здесь проводятся акции на определенные группы товаров.

Не забыли здесь и о братьях меньших, корма и товары для животных также представлены по невысоким ценам.

«Home Market» ждет Вас по адресу: Анапа, улица Краснодарская, 66. Подробную информацию о товарах и акциях можно получить по телефону горячей линии  8-800-770-70-76.

 

 

Комментарии