Экономика

В противном случае суд и арест: арендаторам земли в Анапе напоминают об обязательствах

28 августа 2018, 15:18Экономика

Управление имущественных отношений администрации муниципального образования город-курорт Анапа информирует, что произведены начисления арендной платы по договорам аренды земельных участков за 1, 2, 3 кварталы 2018 года. В целях досудебного урегулирования вопроса по погашению задолженности арендаторам-должникам направлены претензии.

 

В случае непогашения задолженности по арендной плате в установленный претензией срок администрацией муниципального образования город-курорт Анапа будет инициировано взыскание задолженности принудительно в судебном порядке с применением дополнительных санкций, предусмотренных законом Российской Федерации, а также расторжения договоров аренды земельных участков.

К арендаторам, имеющим задолженность за 2 и более кварталов, будут приняты меры по наложению ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации. В соответствии с действующим законодательством РФ сумма задолженности будет списана принудительно.

С учетом изложенного арендаторам необходимо обратиться в адрес управления имущественных отношений администрации муниципального образования город-курорт для получения актов сверки взаиморасчетов и реквизитов для уплаты арендных платежей (г. Анапа, ул. Крымская, 99, каб. 406, телефон 50248, 50881).

 

Комментарии