Новости Анапы

Новая площадка, газификация и ремонт дороги: глава Анапы провел прием граждан

05 сентября 2018, 10:33Новости Анапы

Юрий Поляков провел прием граждан. Анапчане обращались к главе города-курорта с самыми разными вопросами — от  благоустройства территории до проблем с подключением дома к газу.

 

Игорь Богданов из хутора Чембурка пришел просить об установке детской площадки. Решение было принято на месте. Этим летом в городе и сельских округах появилось 11 игровых зон и 2 тренажёрных комплексов, подаренных муниципалитету депутатами Законодательного собрания края. Сейчас на очереди установка второй партии. Одну из детских площадок установят как раз в Чембурке.

С просьбой о помощи в газификации многоквартирного дома по улице Шевченко, 156 в Анапе обратились к главе города жители. Чтобы выполнить все технические условия, нужно присутствие собственников 100 % квартир, а некоторые из них живут от Камчатки до Калининграда. Было принято решение подготовить письмо в ресурсоснабжающую организацию с просьбой подать газ в те квартиры, где уже проживают люди.

Житель станицы Анапской рассказал о своей беде. Улицу Октябрьскую несколько лет назад отсыпали муровым щебнем. В дождь теперь здесь лужи, в жару пыль. Глава Анапы поручил управлению ЖКХ включить улицу в формирующийся на следующие годы график, а пока помочь с хорошим гравием.

 

 

Комментарии