Спорт

Выиграть скоростные велосипеды могут знатоки правил дорожного движения в Анапе

06 сентября 2018, 10:50Спорт

Крутые виражи и розыгрыш скоростных велосипедов! Возможность посмотреть захватывающие дух соревнования и выиграть мечту любого школьника — двухколесного друга, все это ждет анапчан уже в ближайшую пятницу.

 

Уже в 20-й раз в городе-курорте состоится Всероссийский чемпионат по автомногоборью «Юный автомобилист». Проводится он на базе Анапского отделения Всероссийского общества автомобилистов.

Такие соревнования не только выявляют лучших юных автомобилистов страны, но и показывают всем школьникам, которые еще не примкнули к этому общероссийскому движению, чему можно научиться при вступлении в ряды ВОА.

Открытие чемпионата состоится в эту пятницу в 19:00 на автодроме Анапского отделения общества автомобилистов. Посетить мероприятие приглашают всех желающих.

В программе вечера концертные номера и фейерверк. А среди школьников-зрителей, возраст которых с 10 до 17 лет, будут разыграны три пятискоростных велосипеда. Для этого нужно знать правила дорожного движения и уметь ездить на велосипеде. Стоит рискнуть!

В субботу с 10:00 до 18:00 можно будет посетить соревнования по автомногоборью. А в воскресенье всех желающих приглашают на второй соревновательный день с 11:00 до 18:00, а затем в 19:30 состоится награждение победителей и церемония закрытия. Организаторы обещают сделать ее яркой и зрелищной.

Адрес Анапского отделения Всероссийского общества автомобилистов: Анапа, ул. Парковая, 70. Телефоны для информации 5-40-30, 5-43-13

 

Комментарии