Новости Анапы

Повод для «Улыбки»: детский сад в Юровке капитально отремонтировали

07 сентября 2018, 14:09Новости Анапы

Анапский детский сад «Улыбка» встречает свой день рождения обновленным. Дошкольному учреждению – 40 лет. В здании установили новые окна, утеплили и покрасили фасад, благоустроили территорию. Ремонт шел два месяца, помог в проведении работ депутат Государственной Думы Иван Демченко.

 

- Внешний облик садика должен радовать детей, родителей и педагогов. В нем должно быть, прежде всего, красиво, уютно и светло.  Для нас это пример конструктивного сотрудничества двух ветвей власти: исполнительной и законодательной,– прокомментировал Иван Демченко.

В свою очередь, глава Анапы Юрий Поляков выразил благодарность Ивану Демченко:

- Все ремонтные работы были проведены качественно, профессионально и в срок. Малышам здесь будет тепло и комфортно, родителя и педагогам радостно, - отметил глава Анапы.

Юрий Поляков подчеркнул, что Анапа сегодня развивается стремительно, и потребность в детских образовательных учреждениях высока. Идет строительство двух детских садов в городе, началось возведение нового корпуса детсада в Сукко. Готовится проектно-сметная документация еще на несколько детских учреждений.

Добавим, что сегодня в детском саду "Улыбка" занимается 240 воспитанников от 1,5 до 7 лет, в дошкольном учреждении работает 20 педагогов. 

 

 

Комментарии