Общество

Актер, исполнивший роль Джамшута в ситкоме «Наша Russia», потерял все деньги и поселился в Анапе

14 сентября 2018, 20:13Общество

Сегодня актер театра и кино Валерий Магдьяш, известный по роли Джамшута в ситкоме «Наша Russia», стал героем ток-шоу на федеральном канале и признался в своей беде. Оказывается, он стал жертвой нападения, остался без жилья, и случайная знакомая пригласила его пожить у нее в Анапе.

 

Валерий Магдьяш был востребованным актером, хорошо зарабатывал.

 - За съемочный день получал одну тысячу долларов, - цитирует актера dni.ru со ссылкой на передачу «Прямой эфир» телеканала «Россия 1». - Работал в проекте год. Однажды решил собрать все сбережения, продать квартиру. Собрал все в баул, пошел в банк, чтобы положить все в ячейку, а потом купить себе двухкомнатную квартиру побольше, — поведал артист.

По дороге в банк на него напали. Мужчина помнит, что его ударили железной трубой по голове, забрали деньги и документы.

После больницы остался без жилья, скитался. Уехал на Кавказ в Минеральные воды, где познакомился с Татьяной. Она – анапчанка, решила помочь бездомному на вокзале и с удивлением узнала в нем известного актера.

Валерий Магдьяш в благодарность Татьяне сделал ей дома ремонт.

Во время эфира ток-шоу на федеральном канале стала известна еще одна подробность. Оказывается, Татьяна стала участницей эстафеты добра. Ей в свое время помогла известная певица Катя Семенова, и женщина тоже решила сделать доброе дело. Так бездомный актер поселился у нее дома в Анапе.

 

Фото Comedi Club, russia.tv

 

Комментарии