Афиша

Разыгрываем билеты на предпремьерный показ фильма «Тайна дома с часами»!

19 сентября 2018, 15:04Афиша

26 сентября на день раньше всероссийского старта в Анапе состоится предпремьерный показ одного из самых ожидаемых фильмов года «Тайна дома с часами». Его организует Европа Плюс Анапа в кинотеатре "Монитор на Красной площади" (зал IMAX).

 

Билеты не поступят в продажу, их можно только выиграть в программе «Анапа Online» в эфире радиостанции Европа Плюс Анапа каждый будний день с 13:00 до 14:00.

Несколько слов о грядущей премьере. Кинокартина «Тайна дома с часами» снята на стыке двух популярных жанров - ужасов и фэнтези. Начинается все с того, что десятилетний мальчишка по имени Льюис, потеряв родителей, переезжает жить в штат Мичиган, к родному дяде Джонатану. Первое, что услышал Льюис, ступив на порог загадочного особняка своего дяди, - это тиканье часов, раздававшееся из древних стен. Что было дальше, узнаете в кино!

Итак, предпремьерный показ состоится 26 сентября в IMAX. В 18:30 – начало фотосессии, а в 19:00 – киносеанса. Участвуйте в розыгрыше и выигрывайте пригласительные, чтобы увидеть долгожданный фильм раньше всей России.

 

Комментарии