Культура

В Анапе состоялся предпремьерный показ фильма «Тайна дома с часами»

27 сентября 2018, 11:49Культура

Раньше всей России в Анапе посмотрели премьеру картины «Тайна дома с часами». Предпремьерный показ устроили Европа Плюс Анапа и ТРК «Анапа Регион». Ни одного билета на этот сеанс не было продано! Пригласительные можно было выиграть.

 

В кинотеатре "Монитор на Красной площади" собрались победители наших конкурсов. Те, кто участвовал в розыгрыше призов в программе «Анапа Online» в эфире радиостанции Европа Плюс Анапа, и победители фотоконкурса «Стань звездой экрана», который проводила телекомпания «Анапа Регион» в День города.

До сеанса состоялась фотосессия. Работал профессиональный фотограф. Фотозона была оформлена в духе предстоящей премьеры: все заставлено часами. Наши гости смогли почувствовать себя настоящими фотомоделями.

Предпремьерный показ состоялся в зале IMAX. Фильм «Тайна дома с часами» снят на стыке двух популярных жанров - ужасов и фэнтези. Начинается все с того, что десятилетний мальчик по имени Льюис, потеряв родителей, переезжает жить в штат Мичиган, к родному дяде Джонатану. Первое, что услышал Льюис, ступив на порог загадочного особняка своего дяди, - это тиканье часов, раздававшееся из древних стен. Пересказывать содержание, естественно, не будем. Но большинству наших гостей картина понравилась.

- Яркий, красочный, интересный фильм. Где-то посмеялись, где-то побоялись, но страшно не было. Это скорее фэнтези, чем ужасы. Хорошее доброе кино для всей семьи, - поделилась впечатлениями Оксана.

Предпремьерные показы Европа Плюс Анапа устраивает регулярно. Следите за нашими публикациями.

 

 

Комментарии