Экономика

«МORE» здоровья и красоты: новый центр открыли в Витязево

03 октября 2018, 09:07Экономика

В селе Витязево новое «МORE», именно так называется центр фитнеса и красоты, открытие которого состоялось накануне.

 

На торжественном открытии собрались анапчане и гости города, которые знают, насколько важен спорт в жизни каждого человека. Развлекательная программа, фуршет, знакомство с инструкторами и море подарков от фитнес-центра и салона красоты «МORE».  Всем желающим вручали пробные  абонементы, а самые активные участники мероприятия получили абонементы на месяц и даже на полгода тренировок.

Здесь каждый может выбрать себе направление занятий по душе.  Так что же отличает фитнес-центр «МORE» от остальных. Во-первых, это просто огромный тренажерный зал (более 300 кв.м.), с новейшими тренажерами, которые разработаны с учетом всех современных требований.

Павел Жданов, генеральный директор СПОРТ-ФИТНЕС КОНСАЛТИНГ (г. Краснодар):

«Мы открываем много объектов в ЮФО, скажу откровенно это один из приличных объектов бизнес-класса, и внутренняя составляющая, и персонал, и услуги носят качественный и перспективный характер. В Анапе таких объектов практически нет».

Также в фитнес-центре есть зал для групповых и индивидуальных занятий. Направления - йога, степ-аэробика, силовые тренировки, фитбол. Специалисты центра работают уже не первый год, с их профессиональным мастерством анапчане и гости города смогли познакомиться в салоне красоты «Прованс».

Центр фитнеса и красоты «МORE»  - это новый формат, где можно не только привести в порядок фигуру, занимаясь спортом, но и воспользоваться услугами салона красоты. Косметология, СПА процедуры, полный спектр парикмахерских услуг, программы по уходу за волосами и телом, маникюр и педикюр, все необходимые услуги, для удобства клиентов собраны в одном месте.

Центр «МORE»  находится в Жилом комплексе «Кавказ» по адресу с.Витязево, Верхняя дорога, 151.

 

 

 

 

Комментарии