Экономика

Анапчан приглашают принять участие в деловом форуме вместе со Стивеном Сигалом

15 октября 2018, 12:01Экономика

Масштабный краевой форум для предпринимателей «Дело за малым» пройдет в Краснодаре 18 и 19 октября.  По словам организаторов, это уникальная возможность для бизнесменов и тех, кто только хочет начать свое дело узнать много новой информации, современные тренды рынка, и пообщаться с очень известными представителями бизнеса и политики, и все это совершенно бесплатно.

В этом году в форуме планируют принять участие известный актер и с недавнего времени гражданин России Стивен Сигал, один из лучших бизнес-тренеров страны Радислав Гандапас, политик, предприниматель и омбудсмен Борис Титов, губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым», по оценкам экспертов, уже вырос в формат федеральной площадки, на которой совершенно бесплатно можно прокачать свои компетенции и навыки, узнать самую актуальную информацию от экспертов и бизнес-тренеров с мировым именем, чтобы стать еще более эффективным, оптимизировать все бизнес-процессы, избавиться от старых методов ведения дела, которые больше не работают.

Участников ждет:

- зона B2B, где каждый сможет найти себе партнера или поставщика;

- выставка франшиз, для тех, кто хочет быстрого старта без сложностей;

- огромная консультационная зона органов власти;

- деловая игра «Бизнес-завод»;

- зона нетворкинга.

Посетить форум «Дело за малым» могут все желающие, для этого достаточно зарегистрироваться на сайте проекта http://delozamalim.com/. Форум будет проходить в выставочном комплексе «Экспоград» в Краснодаре 18-19 октября.

За подробной информацией обращайтесь в Центр поддержки предпринимательства города-курорта Анапа по адресу: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Крымская, 99, каб. 310 или по телефону 8 (86133) 5-29-16.

 

Комментарии