Новости Анапы

На работу в «ЭРУ»: технополис стал участником анапской ярмарки вакансий

05 октября 2018, 14:41Новости Анапы

У анапчан появилась уникальная возможность стать сотрудниками инновационного технополиса "ЭРА". Представители военного иннограда пришли на анапскую ярмарку вакансий в качестве работодателей. Военный технополис начал свою деятельность в Анапе в середине сентября.

 

Особым спросом у «Элиты российской армии» пользуются квалифицированные технические кадры и инженерные специальности. Однако устроиться на работу в технополис смогут и медсестры, бухгалтеры, а также младший персонал.

Олег Кондратьев, начальник отделения документационного обеспечения военного инновационного технополиса "ЭРА":

«Работа будет постоянной, нормальная продолжительность рабочего времени, оформление по ТК, желателен опыт работы».

В военном технополисе только что завершился отбор кандидатов на научные должности. Поступило свыше 500 резюме со всей России. В среднем, на одну вакансию претендовали 15 человек.

Основными критериями отбора стали наличие опыта работы по специальности, ученой степени, а также патентов на изобретение или полезную модель. Список победителей можно посмотреть на сайте ведомства.

Что касается осенней ярмарки вакансий в Анапе, заявки подали 22 работодателя. Гостиницы и рестораны, санаторно-курортные комплексы, пекарни, частные медицинские клиники - найти работу по профессии не составит труда. Вакансии открыты и для лиц с ограниченными возможностями здоровья, выпускников школ и пенсионеров. Как отмечают специалисты соцзащиты, главное, внимательно изучить условия договора. Лишь официальное трудоустройство и "белая" зарплата позволят избежать проблем в будущем.

Чтобы повысить социально-трудовую грамотность анапчан, центр занятости проводит лекции и мастер-классы. Прямо на ярмарке будущий сотрудник заполняет документы под руководством специалистов, составляет резюме и проходит собеседования с работодателями.

По словам специалистов, в городе-курорте нет проблемы с безработицей. Количество вакантных мест больше, чем работоспособных жителей. Столь масштабные ярмарки вакансий проходят в Анапе дважды в год в рамках краевой акции "Планета ресурсов".

Ксения Сибко

 

 

 

 

 

Комментарии

26 сентября 2022, 08:49Оксана

Добрый день, я медсестра хирургического отд, 23 года отработала на одном, месте, живу в Красноярском крае, собираюсь менять место жительства с севера на тёплые края! С удовольствием бы поработала медиком у вас!

Ответить
30 мая 2022, 10:30Наталья

Добрый день, я медсестра, стаж 40 лет. Пенсионерка, но энергичная и работоспособна. Живу в крае. Хотела летом подработать. Тел. 89189869522

Ответить
16 января 2021, 17:55Эдуард

Военный пенсионер 56 лет 32 года в армии в должности начальника СПС имею корочку охранника 4-5 разряд .

Ответить
16 января 2021, 17:51Ольга

Мне 50 лет я военный пенсионер в армии прослужила 22 года работала повар-хлебопек уволилась с должности старший прапорщик начальника столовой.

Ответить
04 сентября 2020, 11:31Ирина

Хочу работать в Эре,опыт санитарки 3 года в гос больнице есть сертификат.

Ответить
18 марта 2020, 20:57Николай Шилохвостов

т. 9886736227.. shilnik2017@yandex.ru
Идеальные условия работы..Можно - попытаться..попасть на конкурс.

Ответить
18 марта 2020, 20:54Николай Шилохвостов

всё великолепно..

Ответить
10 марта 2020, 10:20Анатолий

Добрый день. Имею большой опыт работы на производственных объектах. Образование среднее техническое. Общий стаж 15 лет. Строительство, производство.

Ответить
13 января 2020, 00:18Поскотинов Алексей Александрович

Добрый день! Ищу работу в области строительства и эксплуатации зданий и сооружений. В 2007 году закончил Северодвинский технический колледж, с присвоением квалификации - техник строитель. В 2012 году закончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный морской технический университет» по специальности «Проектирование и строительство зданий и сооружений верфи» с присвоением квалификации морской инженер.В настоящее время работаю на АО "ПО "Севмаш" по специальности ведущий инженер по техническому надзору. Хотелось бы работать в Вашей компании. Мой телефон +79523085657, эл.почта Posalex75@rambler.ru

Ответить
10 января 2020, 15:52Алла Николаевна

моя эл.почта: dmo24@mail.ru

Ответить
10 января 2020, 15:48Алла Николаевна

Добрый день. Я пенсионер,Специалист по охране труда со стажем 20 лет в данной профессии, имеется диплом о высшем образовании и безопасность техносферных процессов . Знакома работа в кадровой сфере и секретаря.Проживаю в Анапе, хотелось бы работать в вашей компании

Ответить
29 декабря 2019, 16:53Копцев Илья

Мой телефон 89604884031

Ответить
29 декабря 2019, 16:51Копцев Илья

В мае здаю последние экзамены и получаю диплом ,строительство как студенту без опыта,работать у вас была бы большая честь для меня которую я бы очень посторался оправдать своим трудом

Ответить
29 декабря 2019, 16:51Светлана

Здравствуйте!Я,проживаю в Красноярском крае, медицинская сестра УЗИ кабинета ,высшей категории,сертификат ,,Сестринское дело,,.Стаж по специальности 21 год,общий 23 года.Готова к переезду в г-к Анапа.Рассмотрю все вакансии.Электронная почта stepler77.77@mail.ru C уважением Светлана.

Ответить
26 декабря 2019, 14:15Валентина

Добрый день. Мне 59 летхотелось бы у вас работать.любые вакансии обслуживающего персонала(мастер чистоты,кухрабочая) мой тел 89897629973

Ответить
19 декабря 2019, 13:40аександр сергеевич васин

мне 55 лет имею вод кат всде 30 лет водительского стажа хотелось бы работать у вас водителем мой тел 9181748530 проживаю в с джигинка

Ответить
16 декабря 2019, 09:23Руслан Ахмадулин

Я военный пенсионер мне 61 год ст прапорщик запаса что можете предложить

Ответить
09 ноября 2019, 22:32СВЕТЛАНА

Мне 50 лет. Последние 11 лет работала бухгалтером. Хочу работать в ВИТ "ЭРА'.Расмотрю любые вакансии. Есть возможность ездить в командировки.

Ответить
09 ноября 2019, 12:28Алексей

Добрый день. Я заканчивал военную академию рхбз в 2009. Служба в ВМФ северного флота. Мне 31 год. Рассмотрю все возможные варианты по предложению вакансии. Готов к командировкам и проходить службу.

Ответить
08 ноября 2019, 22:47Шарапова Елена

Добрый вечер. Мне 30 лет, образование высшее гуманитарное. Есть возможность по командировками

Ответить
08 ноября 2019, 21:55Лариса

Мне 54 года. Стаж 20 лет в прокуратуре в канцелярии. Проживаю в Анапе с сентября 2019 г.

Ответить
04 ноября 2019, 12:30шляпина любовь алексндровна, 89132551605.

работающая пенсионерка, зимний период работаю в торговле, летний период горничной в пансионате. ищу вакансию, рассмотрю все предложения. с.т89132551605. г.Барнаул

Ответить
26 октября 2019, 12:56Азат

Явоенныйпенсянер проходил службу в горячих точках живу в Анапе я професяналний поворота широкого профилактика умею готовит некоторые национальные кухни пять лет работал директор пиццерии в Ульяновске отлично готовлю все виды пиццу начиная с теста готовлю шикарный ШАУРМА гироскоп на мануале готовлю все осартименты блюд я хочу работать у вас хоть сегодняшнего дня пожалуйста откликнуться номер моего телефона 89883426957 я жду вашего ответа стаж работа более 15лет

Ответить
17 октября 2019, 18:47Андрей

Хотел устроится по специальности плотник,столяр опыт работы есть Основная специальность матрос моторист.

Ответить
20 сентября 2019, 06:35Ирина

Стаж бухгалтерско- экономической работы 11 лет. Последние 25 лет работала в управлении федерального казначейства. Хотелось поработать у вас. Подойдут любые вакансии. В Анапе проживаю с мая 2019 в связи с переездом.

Ответить
16 сентября 2019, 08:29Василий Владимирович

Мне 52 года

Ответить
16 сентября 2019, 08:28Василий Владимирович

Хотел бы работать в охране .пенсионер 30 лет армии. Есть удостоверения охранника 6 разряда

Ответить
08 сентября 2019, 16:47Галина

Добрый день,у меня опыт работы в отделе кадров и расчете заработной платы,в программах SAP и HR.Хочу у вас работать,подойдут любые вакансии.

Ответить
08 сентября 2019, 16:44Галина

Добрый

Ответить
26 июля 2019, 17:35Татьяна Александровна

Злравствуйте! У меня 30 лет стажа бухгалтером. Готова к работе,любые варианты подойдут!

Ответить
08 июня 2019, 14:03Виктория

Добрый день,хочу работать у вас.

Ответить
03 июня 2019, 12:55Алексей

хотелось работать в эре

Ответить
03 июня 2019, 12:54Алексей

устроиться на работу

Ответить
30 мая 2019, 11:03Кирейцев Вадим Николаевич

Военный пенсионер 55 лет. Имею автомобильные категории. Образование инженер-экономист. После ухода на пенсию занимался коммерческой деятельностью. Возможна работа в охране. Проживаю в г.Анапа. anapa-optimist.K@mail.ru

Ответить
22 мая 2019, 17:47Пётр

[Комментарий удален]

22 мая 2019, 17:40Пётр

kiselev.petrmikhaylovich@mail.ru

Ответить
15 мая 2019, 15:28Наталья

1983г медицинская сестра в хирургии.стаж работ 10лет.Работала в гор.больнице.

Ответить
17 марта 2019, 10:42Мизько Дмитрий Викторович

Военный пенсионер 48лет. Имею все автомобильные категории. На службе возил выший ком состав. Гатов к любым предложением. Живу в Витязево.

Ответить
25 февраля 2019, 19:10лариса

женщина 45 лет образование высшее, трудовой стаж около 30 лет ищет работу. Готова к любым предложениям. Проживаю в г.Анапа

Ответить
20 февраля 2019, 01:57Георгий

Есть предложения по осуществлению подводной геолокации относительно ПЛ в наших террводах. А возможно и во всем подводном пространстве.

Ответить
01 февраля 2019, 18:17Панова Ирина Александровна

1961 г.р. работоспособная пенсионерка, ищу работу. образование высшее. Трудовой стаж 33 года 8 месяцев. 10 лет оборонное предприятие ПО " Прогресс" г. Кемерово -экономист; 23,8 г. в ПАО Сбербанк- экономист. Готова к любым предложениям.

Ответить
01 февраля 2019, 19:07Ответ редакции

Уважаемая Ирина Александровна, для трудоустройства в "ЭРУ" можно заполнить анкету на сайте технополиса: https://www.era-tehnopolis.ru/vacancies/

Ответить
29 августа 2019, 21:03Ирина Александровна

Фельдшер специализация "Лечебное дело"Охрана здоровья работников промышленных и других предприятий

Ответить
29 августа 2019, 21:06Ирина Александровна

Мне 53 года,хотела бы работать у Вас.

Ответить
12 декабря 2018, 15:52Светлана

Ищу работу. Без опыта.

Ответить