Экономика

Строители Кубани помогли анапскому детсаду построить пункт охраны

10 октября 2018, 14:49Экономика

Жизнь дана на добрые дела! Эту народную мудрость в наши дни подтверждают многие предприниматели, для которых меценатство — не пустой звук. Яркое тому подтверждение — деятельность Ассоциации строителей Кубани. В числе недавно оказанных добрых дел для анапских детишек  — помощь детскому саду в селе Юровка.

 

Шестилетний Илиан занимается  боксом и с удовольствием ходит в детский сад. Специально для гостей он смастерил подкову на удачу, и солнце,  как символ благополучия. Подарки достались дяде Саше, за то, что он помог построить в детском саду пункт охраны.

Ассоциации строителей Кубани, по словам заведующей, отреагировала на просьбу незамедлительно. Пункт охраны построили всего за месяц. И хотя ассоциация существует чуть больше года, добрых дел на их счету достаточно.

Быть членом строительного объединения почетно: застройщики и дизайнеры, риэлторы и юристы. Все они  - проверенные  и надежные участники строительного рынка Краснодарского края и Анапы. По словам руководителя ассоциации –  участие в социальных проектах для них дело чести.

Власта Царева

 

 

 

 

Комментарии