Спорт

В Анапе в рамках Первенства города отбирают пловцов на краевые соревнования

12 октября 2018, 11:29Спорт

На базе детско-юношеской спортивной школы «Виктория» проходит Первенство города-курорта по плаванию. В соревнованиях принимают участие мальчики и девочки 2007-2009 годов рождения. Первенство выявит лидеров, которые отправятся в ноябре в Краснодар для участия в краевых состязаниях. 

 

Юные спортсмены — воспитанники школы «Виктория». По словам организаторов, в открывшемся после реконструкции бассейне созданы все условия для того, чтобы добиваться отличных результатов и для формирования спортивного резерва.

В перспективе, по словам начальника Управления по физической культуре и спорту городской администрации, возможно строительство нового бассейна, ведь плавание с каждым годом становится все популярнее среди анапских школьников, и давно зарекомендовало себя, как действенный способ поддерживать здоровье и общее развитие подрастающего поколения. 

Первенство продлится два дня. Все желающие могут посетить это мероприятие. Адрес детско-юношеской спортивной школы «Виктория»: Анапа, проспект Революции, 11.  Вход свободный.

 

 

Комментарии