Общество

В Анапе усилены меры безопасности после трагедии в Керчи

18 октября 2018, 11:19Общество

В школах, больницах, санаториях и других социально значимых объектах полицейский контроль должен быть ежесуточным. Вопросы безопасности обсуждались на заседании антитеррористической комиссии города-курорта.

 

Заместитель председателя комиссии Валерий Королев, после трагедии в керченском колледже, потребовал усилить меры безопасности в местах с массовым пребыванием людей и организовать ежесуточный контроль ситуации на социально значимых объектах Анапы: учреждениях образования, здравоохранения, спорта, санаторно-курортного комплекса.

Дополнительно решено провести обследование нежилых помещений: подвалов, чердаков, с привлечением органов ТОС, казачества и народных дружин.

Сотрудники правоохранительных органов увеличат число нарядов, обеспечивающих общественный порядок во всех населенных пунктах муниципалитета.

Сегодня в Анапе состоится траурный митинг в память по погибшим в Керчи. По последним данным в результате взрыва и стрельбы в колледже погибло двадцать человек, ранено – несколько десятков.

 

 

 

Комментарии