Спорт

Следователь из Анапы завоевал звание «Лучший защитник» на краевом турнире по мини-футболу

30 октября 2018, 09:34Спорт

В Анапе состоялся ежегодный турнир по мини-футболу среди полицейских, посвященный памяти погибших сотрудников правоохранительных органов Кубани. В этот раз в соревнованиях приняли участие почти 300 человек.

 

Состав участников более чем представительный. 27 команд территориальных органов МВД России Краснодарского края. Турнир уже стал традиционным, и последние несколько лет проводится на базе спортивного комплекса «Витязь».

Министерство внутренних дел уделяет особое внимание спортивной подготовке своих сотрудников. Поэтому соревнования регулярно проходят на краевых и всероссийских уровнях не только в футболе, но и других видах спорта.

Соревнования длились два дня. Накал ожидаемо, пришелся на финал. В борьбе за победу нередко игра велась предельно жестко. Нередко с нарушением правил.

На церемонии награждения был отмечен и игрок анапской команды. В номинации «Лучший защитник» награды от руководства удостоен следователь Владимир Офлиян. К сожалению, до финала нашей команде дойти не удалось.

Результаты турнира таковы. На третьем месте команда полицейских из Выселковского района, второе место — за Приморско-Ахтарским районом, а победителем соревнований стала команда Отдела МВД России по Динскому району. 

Руслан Душевский

 

 

 

 

Комментарии