Спорт

В Анапе за Кубок Совета молодых депутатов сразились 11 команд

14 ноября 2018, 09:31Спорт

Четвертый турнир по мини-футболу на Кубок Совета молодых депутатов стал межмуниципальным. По мнению участников, чем больше команд и шире география, тем интереснее играть, в свою очередь организаторы намерены поддерживать этот интерес.

Команда из Темрюка готовится к игре. Шесть лет назад Олега пригласил в команду товарищ — затянуло. Предложение поиграть в Анапе приняли с интересом.

Также в турнире приняла участие команда из Геленджика. Такой формат способствует развитию межмуниципальных связей.

Кирилл занимается в спортивной школе олимпийского резерва. Футбол для него больше, чем увлечение. Планирует стать детским тренером. Его амплуа на поле — защитник. Как говорит он сам, не жесткий, а скорее техничный. Настрой на соревнования — боевой.

Всего в четвертом турнире приняли участие 11 команд. В двух возрастных группах: от 14 до 18 и от 18 до 25 лет. Организаторы первенства — Совет молодых депутатов города-курорта.

В старшей возрастной группе II место у команды Гостагаевского округа, III – у «Олимпа» из Анапы. Среди юношей II месте заняла сборная Гостагаевского округа, команде из Анапского сельского округа пришлось сражаться за III место с гостями из Геленджика. Абсолютным победителем стала команда из хутора Рассвет, завоевав первые места сразу в двух возрастных категориях.