Новости Анапы

Благоустройство Анапы: аллея у Ореховой рощи и новые площадки

14 ноября 2018, 10:29Новости Анапы


На улице Ивана Голубца высадили 15 молодых лип.  По поручению главы Анапы Юрия Полякова, муниципальные службы продолжают озеленение города. Благоустройство ведется и во дворах многоквартирных домов.

 

Напротив парка Ореховая роща появилась новая аллея. Масштабное благоустройство идет по всему городу. Акцию по озеленению Анапы в прошлом месяце объявил глава курорта. Сегодня это одно из основных направлений в работе городской коммунальной службы. 

В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», благоустройство ведется и во дворах. На улице Терской к концу ноября появится многофункциональный спортивный комплекс с турниками и детскими тренажерами. Местные жители признаются – считают дни, которые остались до открытия площадки. Раньше им приходилось водить детей на прогулку в соседние дворы. Такой же спортивный комплекс появится и на улице Ленина.

Сейчас ведется укладка тротуарной плитки, подсыпка плодородного слоя для клумб и цветников. Следующим этапом станет установка детской игровой зоны и турников. Многофункциональные площадки будут открыты уже в начале декабря

Ксения Сибко

 

 

 

Комментарии