Политика

Молодые депутаты Анапы хотят увековечить имена героев в названиях улиц, школ, скверов

15 ноября 2018, 10:52Политика

Совет молодых депутатов Анапы получил поддержку своих инициатив у коллег из краевого Парламента.

Накануне прошла встреча народных избранников с председателем комитета  Законодательного Собрания по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Александром Поголовым. Участниками конструктивного диалога также стали старшие наставники молодых депутатов: председатель Совета Леонид Кочетов, его заместитель Александр Смирнов, а также представители молодежных организаций города-курорта.

Общение получилось продуктивным: молодые депутаты Анапы поделились своими успехами за 9 месяцев этого года, в том числе, рассказали о том, что ведется работа по созданию списка известных анапчан, именами которых будут названы микрорайоны, улицы, скверы, школы.

Еще один повод для гордости – открытие, при помощи депутатов, в этом году на базе спортшколы в станице Гостагаевская отделения по тайскому боксу. Помимо этого народные избранники активно помогают и в реализации городской программы строительства социальных объектов.

 

 

Комментарии

18 ноября 2018, 11:13Сергей Павлович

Какая-то эпидемия нашла на депутатов: присвоение имён всему и вся! Может, лучше заниматься улучшением жизни людей практическими делами, а не словоблудием, или на большее не научены?!

Ответить
15 ноября 2018, 13:16Шевяков Михаил

Опубликованы промежуточные результаты голосования 3-го дня по выбору имён 47 аэропортов России, которые обновляются один раз в сутки не позднее 12:00 мск и к этому времени всего проголосовало 360 972 человека. Общенациональное (финальное) голосование по принципу «один голос — один аэропорт — одно имя» проводится с 12 по 30 ноября 2018 года. Итоги конкурса объявят 5 декабря 2018 года. C результатами 3-х дней голосования вы можете ознакомиться на сайте ВеликиеИмена.рф. в разделе - Аэропорты участники. (а также:в социальных сетях:«ВКонтакте», «Одноклассники» и ещё в «Инстаграме»).
Анапа - 3214 голосов. Международный аэропорт Анапа Витязево.
* Владимир Коккинаки -1539;
* Клара Лучко - 762;
* Вадим Фадеев - 913.

Ответить
18 ноября 2018, 11:36Анапчанин

Значит, скоро появится "Аэропорт Анапа Коккинаки"? Витязево - это, видимо, отстой. Оригинально, очередной шаг к сумасшествию сделан!..

Ответить